суббота, 10 февраля 2018 г.

Мастер-класс для молодых воспитателей «Организация детского экспериментирования»

9 февраля в рамках проекта «Педагогический дебют» на базе БДОУ г. Омска «Детский сад № 134 комбинированного вида» прошёл мастер-класс для молодых педагогов – воспитателей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования города Омска и Омской области. Темой мастер-класса стало детское экспериментирование и методика его организации с дошкольниками. 
Педагоги детского сада поделились опытом работы с коллегами - молодыми воспитателями по данному направлению деятельности, представили методику работы с детьми дошкольного возраста с использованием различных природных материалов (песок, вода и др.).
Участники мастер-класса получили возможность не просто увидеть работу детского сада по познавательному развитию дошкольников, но и поучаствовать в проведении экспериментов с воздухом, водой, песком, освоив методику работы с детьми. На встрече присутствовало 92 педагога дошкольных образовательных организаций города и области.
Омский государственный педагогический университет благодарит коллектив и руководителей детского сада № 134 за организацию мастер-класса для молодых педагогов.
Следующая встреча на тему «Вопросы аттестации педагогических кадров. Подготовка молодых педагогов к участию в конкурсах профессионального мастерства» для молодых педагогов в рамках проекта «Педагогический дебют» состоится 21 февраля в 15-00. Приглашаем всех желающих.
Следите за новостями на сайте Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ - www.omrc.omgpu.ru и группе ВКонтакте https://vk.com/worldstudent
Наши контакты: 
Телефон: 27-50-38
E-mail: resurs_center@omgpu.ru
Адрес: наб. Тухачевского 14, каб. 104

Комментариев нет: